4 июля в с.Тетеревятка прошло замечательное  мероприятие, посвященное 60 – летию Жирновского района.

Со словами поздравления к жителям обратилась заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник  отдела по культуре и молодежной политике Т.А.Бочкова.  Поздравив всех с праздником, Татьяна Анатольевна вручила благодарственные письма и подарки: В.А.Бессоновой,

В.И.Китаевой,   Т.А.Конаковой, Г.В.Тамбулатовой, Н.Н.Бессонову, Ф.Я. Чернавину,  П.А.Арефьевой.

Также своих односельчан поздравил глава Тетеревятского сельского поселения В.В.Быков и наградил  тех, кто внес большой вклад в развитие Жирновского района, а также  Тетеревятского сельского поселения.

Весь праздник всех радовали яркими и веселыми номерами  творческие коллективы Тетервятского сельского дома культуры.